Кормушка фидерная тм AZOR FISHING, 30 гр, 40 гр, 2 вида





В избранное К сравнению
Описание
Кормушка фидерная Azor Fishing с петелькой доставляет прикормку в конкретную точку лова для привлечения рыбы. Специальное кольцо предназначено для привязывания поводка. Высокопрочный аксессуар отличается надежностью и долговечностью. Фидерная кормушкаиспользуется для рыбалки в стоячей воде и речках со слабым течением.
Характеристики
| тип товара | Кормушка для рыбы |
| в ассортименте | Да |
| бренд | AZOR FISHING |
| вес в упаковке | 0,042 кг |
| размер упаковки | 13,5x10,4x3,9 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 30 кг |






