Контейнер в холодильник тм VETTA, раздвижной, 19,5-27,5х15,5х7h см, полипропилен








В избранное К сравнению
Описание
Контейнер для холодильника 7,5х16,5х20,5-28 см – это прекрасная возможность оптимально организовать пространство в холодильнике и обеспечить правильное товарное соседство. Контейнер компактный, но при этом вместительный. Крепится на пластиковое основание.
Характеристики
| Фиксированная цена | Y |
| назначение | Для холодильника |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Контейнер в холодильник |
| в ассортименте | Да |
| форма | Прямоугольная |
| бренд | VETTA |
| размер | 7,5x16,5x20 см |
| вес в упаковке | 0,094 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 17,3х3,7х6,4 см |
| особенности | Раздвижной механизм |
| страна производства | Китай |









