Контейнер-хлебница, прямоугольный, 45*29*8,5см, 2 цвета, пластик








В избранное К сравнению
Описание
Прямоугольный контейнер-хлебница из пластика станет удобным решением для хранения хлеба и выпечки на кухне. Благодаря размеру 45×29×8,5 см в нём легко разместятся буханки, батоны и нарезка, сохраняя их свежесть и аккуратный вид. Плотно закрывающаяся крышка с удобной ручкой обеспечивает комфортное использование и защищает содержимое от высыхания и внешних воздействий. Лёгкий и практичный материал прост в уходе и подходит для ежедневного применения, а лаконичный дизайн позволяет хлебнице гармонично вписаться в любой интерьер кухни. В ассортименте 2 дизайна.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Контейнер пищевой |
| в ассортименте | Да |
| размер | 45х29х8,5 см |
| вес в упаковке | 0,489 кг |
| материал | Пластик |
| особенности | С ручкой |
| размер упаковки | 45,8х28,6х9 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |









