Контейнер для хранения на защелках, с ручкой, 36,9х24,7х15,4см, 10л, полипропилен











В избранное К сравнению
Описание
Контейнер для хранения на защелках 36,9х24,7х15,4 см объемом 10 л - поможет организовать хранение в гардеробе, в детской, на кухне, в ванной, в прихожей и кладовой. Удобная крышка с защелками плотно и надежно закрывает ящик. В закрытом виде ящики надежно устанавливаются друг на друга, благодаря плоской форме крышки. Компактно складываются, когда не используются. Углубления на дне в виде декоративных полосок помогают доставать мелкие и плоские предметы, хранящиеся внутри.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Прозрачный |
| тип товара | Контейнер для хранения |
| форма | Прямоугольная |
| бренд | FunZone |
| размер | 36,9х24,7х15,4 см |
| вес в упаковке | 0,446 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 37,6х25,4х16 см |
| особенности | С крышкой, на защелках |
| страна производства | Россия |
| объем | 10 л |












