Компьютерная мышь проводная BY Link, 4D,тихий клик,800-1600DPI, USB 2.0, кабель 140 см




В избранное К сравнению
Описание
Проводная компьютерная мышь BY Link — удобный и надёжный аксессуар для работы и учёбы. Регулируемое разрешение 800–1600 DPI позволяет выбрать комфортную скорость курсора, а колесо прокрутки 4D обеспечивает удобную навигацию по страницам и документам. Подключение через USB 2.0 и кабель длиной 140 см гарантируют стабильную работу и свободу движений. Стильный чёрный корпус из пластика и металла сочетает прочность и современный дизайн.
Характеристики
| напряжение | 5 В |
| Цвет | черный |
| тип товара | Компьютерная мышь |
| бренд | BY |
| вес в упаковке | 0,119 кг |
| интерфейс | USB 2.0 |
| материал | Пластик, металл |
| особенности | Тихий клик |
| кол-во кнопок мышки | 3 шт. |
| размер упаковки | 15,6х8,4х4,1 см |
| разрешение сенсора мышки | 800-1600 DPI |
| страна производства | Китай |
| длина кабеля | 140 см |
| частота опроса | 125 Гц |
| мощность | 1,5 Вт |
| тип подключения | Проводное |
| Фиксированная цена | N |
| Колесо прокрутки | 4 D |





