Комплект СЗУ hoco. модель C109A, PD20Вт+QC3.0, каб. C-C, белый








В избранное К сравнению
Описание
Зарядное устройство от бренда HOCO модель C109A — это универсальное и высокоэффективное решение для быстрой зарядки современных гаджетов. Он сочетает технологии Power Delivery (PD) 20 Вт и Quick Charge 3.0 (QC3.0), обеспечивая совместимость с широким спектром устройств и максимально эффективное восстановление заряда батареи. В комплект входит кабель USB-C-USB-C, позволяющий одновременно заряжать устройства и передавать данные. Стильный белый корпус делает устройство компактным и удобным для дома, офиса и путешествий.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | белый |
| тип товара | Зарядное устройство |
| разъемы | USB-C-USB-C |
| бренд | hoco. |
| вес в упаковке | 0,092 кг |
| материал | Пластик |
| входные разъемы | USB-C, USB-A |
| размер упаковки | 20,2х8,6х2,2 см |
| страна производства | Китай |
| модель | C109A |
| комплектация | Сетевое зарядное устройство - 1 шт., Кабель для зарядки - 1 шт. |
| длина кабеля | 1 м |
| тип быстрой зарядки | PD, QC3.0 |
| мощность | 20 Вт |









