Комплект из 3 чемоданов S+М+бьюти-кейс, ABS пластик, 67х43х26 см, серый











В избранное К сравнению
Описание
Комплект из трёх чемоданов S, M и бьюти-кейса сочетает в себе стиль, лёгкость и практичность, делая путешествия максимально удобными. Прочный АБС-пластик надёжно защищает вещи, а разные размеры — от большого 67×43×26 см до компактного 55×38×22 см и функционального бьюти-кейса 31×22×14,5 см — позволяют взять всё необходимое без лишнего объёма. Элегантный серый цвет универсален и современен, а продуманная конструкция обеспечивает лёгкий доступ и идеальный порядок внутри каждого чемодана.
Характеристики
| Цвет | серый |
| тип товара | Чемодан |
| размер | 67х43х26 см, 55х38х22 см, 31х22х14,5 см |
| вес в упаковке | 6,878 кг |
| пол | Унисекс |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 43,7х27х65,9 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Чемодан - 2 шт., Бьюти-кейс - 1шт. |
| вид застежки | Молния |
| Фиксированная цена | N |












