Комплект из 2 чемоданов S+М, ABS пластик, 67х43х26 см, черный







В избранное К сравнению
Описание
Комплект из двух чемоданов S + M — удобное решение для поездок любого масштаба. Изготовлены из прочного и лёгкого АБС-пластика, который надёжно защищает вещи. Размеры чемоданов: M 67×43×26 см и S 55×38×22 см — компактный вариант, идеально подходящий для ручной клади или коротких поездок. Элегантный черный цвет делает комплект универсальным и современным, а продуманная конструкция обеспечивает удобство и порядок во время путешествий.
Характеристики
| Цвет | черный |
| тип товара | Чемодан |
| размер | 67х43х26 см, 55х38х22 см |
| вес в упаковке | 6,174 кг |
| пол | Унисекс |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 42,8х25,9х66,2 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Чемодан - 2 шт. |
| вид застежки | Молния |
| Фиксированная цена | N |








