Кофр для хранения тм VETTA Орра, 30*30*30 см без крышки








В избранное К сравнению
Описание
Кофр-органайзер для хранения VETTA из коллекции — удобный и функциональный аксессуар для организации пространства в шкафу, гардеробной или на полках. Изготовлен из лёгкого и прочного спанбонда, кофр серо-голубого цвета легко вписывается в интерьер. Квадратная форма размером 30×30×30 см позволяет компактно хранить одежду, бельё, аксессуары или другие предметы. Модель без крышки обеспечивает быстрый доступ к содержимому и помогает поддерживать порядок.
Характеристики
| Цвет | серо-голубой |
| форма | Квадратная |
| тип товара | Кофр для хранения |
| бренд | VETTA |
| размер | 30х30х30 см |
| вес в упаковке | 0,414 кг |
| материал | Спанбонд |
| особенности | Без крышки |
| размер упаковки | 29,8х30,3х2,3 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для организации пространства |









