Коагулянт для бассейнов VITA UDIN, 1,25кг



В избранное К сравнению
Описание
Коагулянт VITA UDIN, 1250 грамм – это жидкое средство, предназначенное для очистки воды в плавательных бассейнах от взвешенных частиц. Эффективно устраняет помутнение воды, делая ее кристально прозрачной и чистой. Связанные частицы активно задерживаются песочными фильтрами, после чего удаляются из резервуара. Для удаления образовавшейся взвеси со дна бассейна также можно использовать водный пылесос.
Характеристики
| тип товара | Дезинфектор для бассейна |
| бренд | Vita udin |
| размер | 9х9х21 см |
| вес в упаковке | 1,003 кг |
| размер упаковки | 9х8,6х21,1 см |
| страна производства | Россия |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 1.25 кг |




