Книжка в кармашек, 11х17см, 48стр., 5 дизайнов
















В избранное К сравнению
Описание
Книжка в кармашек от издательства АСТ, 11х17 см, 48 страниц – это удобный формат развивающего пособия, который всегда можно взять с собой. В серии представлено 5 дизайнов на разные темы: «100 головоломок для малышей» с занимательными рисунками для сравнений и дорисовок, а также с загадками, «Стихи-болтушки» для тех, кто учится говорить, «100 заданий для развития речи» с упражнениями на звукоподражание, «100 задач для малышей» с яркими иллюстрациями и «Пальчиковые игры для запуска речи» для развития мелкой моторики и речевых навыков. Компактный размер позволяет брать книгу в дорогу, поликлинику или детский сад. Яркие иллюстрации и простые задания удерживают внимание ребёнка и превращают обучение в увлекательную игру.
Характеристики
| тип товара | Книга развивающая |
| в ассортименте | Да |
| бренд | АСТ |
| размер | 11х17 см |
| вес в упаковке | 0,045 кг |
| материал | Бумага |
| тематика | Обучение чтению |
| размер упаковки | 0,2х0,7х0,5 см |
| страна производства | Россия |
| Фиксированная цена | N |
| количество страниц | 48 страниц |

















