Книжка "Сам читаю по слогам", 16,5х23,5 см, 16 стр., 5 дизайнов
















В избранное К сравнению
Описание
Книжка «Сам читаю по слогам» от издательства АСТ поможет ребенку в освоении навыка чтения. Крупный шрифт, разделение слов на слоги и расставленные ударения помогают малышу самостоятельно справляться с чтением увлекательных книжек. На 16 страницах яркого издания формата 16,5х23,5 см собраны добрые сказки и стихи, которые дополнены красочными иллюстрациями, удерживающими внимание. В серии представлено 5 книг: «Маленькие сказки» В. Сутеева, «Путаница и другие стихи» К. Чуковского, «Волшебное слово» В. Осеевой, «Середина сосиски» Г. Остера, а также сборник «Сказки-малютки для первого чтения».
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| количество страниц | 16 страниц |
| тип товара | Книга развивающая |
| в ассортименте | Да |
| бренд | АСТ |
| размер | 16,5х23,5 см |
| вес в упаковке | 0,043 кг |
| материал | Бумага |
| тематика | Проза для детей |
| размер упаковки | 24,4х16,4х0,4 см |
| страна производства | Россия |

















