Книжка с многоразовые наклейками "Пазл собирай!", 23,5х16,5 см, 8 стр., 4 дизайна

















В избранное К сравнению
Описание
Книжка с многоразовыми наклейками «Пазл собирай!» от издательства АСТ, 23,5х16,5 см, 8 страниц – это увлекательное издание для самых маленьких. В серии представлены 4 книжки на разные темы: «Транспорт», «Полезные машины», «Весёлые зверята» и «Животные со всего света». Малышу предстоит дополнять яркие картинки многоразовыми наклейками, подбирая подходящие элементы и собирая настоящие пазлы прямо на страницах, а увлекательные загадки сделают времяпрепровождение еще более интересным. Наклейки можно переклеивать снова и снова, тренируя мелкую моторику, логику и внимание. Крупные иллюстрации и простые задания подходят для детей от 2-х лет.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| количество страниц | 8 страниц |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Книга с наклейками |
| в ассортименте | Да |
| бренд | АСТ |
| размер | 23,5х16,5 см |
| вес в упаковке | 0,055 кг |
| материал | Бумага |
| размер упаковки | 24х17,2х0,8 см |
| страна производства | Россия |
| обложка | Мягкая |


















