Книжка "Читаем сами без мамы", 21х16 см, 64 стр., 5 дизайнов
















В избранное К сравнению
Описание
Книжка "Читаем сами без мамы" от издательства «Малыш», 21х16 см, 64 страницы – это серия для первого самостоятельного чтения. В ней представлено 5 книг с произведениями любимых детских авторов: «Дядя Стёпа» С. Михалкова, «Вредные советы» Г. Остера, «Истории из Простоквашино» и «Про девочку Веру и обезьянку Анфису» Э. Успенского, а также «Самые смешные Денискины рассказы» В. Драгунского. Крупный шрифт, слова с ударениями и яркие иллюстрации помогают ребёнку легко читать и понимать текст без помощи взрослых. Компактный формат удобно брать с собой в дорогу. Увлекательные книги развивают навыки чтения, речь и интерес к литературе. Для детей дошкольного возраста.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| количество страниц | 64 страницы |
| тип товара | Книга развивающая |
| в ассортименте | Да |
| бренд | Малыш |
| размер | 21х16 см |
| вес в упаковке | 0,132 кг |
| материал | Бумага |
| тематика | Проза для детей |
| размер упаковки | 21,5х16,5х0,8 см |
| страна производства | Россия |

















