Книга "Моя рабочая тетрадь", 20,5х17 см, 32 стр., 6 дизайнов



















В избранное К сравнению
Описание
Книга Моя рабочая тетрадь — это удобное пособие для занятий и развития. Формат 20,5 × 17 см оптимален для детских рук, а 32 страницы подходят для выполнения заданий, упражнений и творческих работ. Тетрадь способствует развитию внимания, мышления, мелкой моторики и навыков письма, подходит для занятий дома, в детском саду или в дороге. В ассортименте.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| количество страниц | 32 страницы |
| тип товара | Прописи |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ПРОФ-ПРЕСС |
| размер | 20,5х17 см |
| вес в упаковке | 0,056 кг |
| материал | Бумага |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| тематика | Прописи |
| размер упаковки | 20,6х16,6х0,5 см |
| страна производства | Россия |




















