Книга 100 Наклеек, 14,5х20 см, 8 стр., 5 видов




















В избранное К сравнению
Описание
Книга «100 наклеек» от издательства ПРОФ-ПРЕСС, формат 14,5х20 см, 8 страниц – это альбом для детского творчества. В серию входят пять тематических выпусков: «Няшки», «Котики», «Единорожки», «Цвета», «Транспорт». Каждый содержит 100 многоразовых наклеек, которые можно клеить на любые гладкие поверхности и использовать в качестве декора мебели и техники, а также для создания поделок и украшения открыток. Работа с наклейками тренирует мелкую моторику, внимание и знакомит ребёнка с окружающим миром. Компактный формат подходит для поездок. Для детей старше 3-х лет.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Книга с наклейками |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ПРОФ-ПРЕСС |
| размер | 14,5х20 см |
| вес в упаковке | 0,035 кг |
| материал | Бумага |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 14,9х20,1х0,4 см |
| страна производства | Россия |
| тренируемые навыки | Моторика, любознательность, терпение |
| Фиксированная цена | N |
| количество страниц | 8 страниц |





















