Ключ баллонный крестовой тм РОКОТ, 17-19-21 мм, 14", усиленный







В избранное К сравнению
Описание
Ключ баллонный крестовой от бренда «РОКОТ» предназначен для монтажа и демонтажа колесных гаек и болтов размером 17, 19 и 21 мм. Усиленная конструкция обеспечивает высокий крутящий момент и надежную работу даже с прикипевшим крепежом. Инструмент изготовлен из прочной углеродистой стали, что гарантирует долговечность и устойчивость к механическим нагрузкам. Длина плеча 14" обеспечивает удобство использования и дополнительное усилие при работе. Подходит для большинства легковых автомобилей и эксплуатации в дорожных и гаражных условиях.
Характеристики
| Размер головок | 17 мм, 19 мм, 21 мм |
| тип товара | Ключ баллонный |
| бренд | РОКОТ |
| размер | 14" |
| вес в упаковке | 1,233 кг |
| материал | Углеродистая сталь |
| размер упаковки | 36,9х36,4х2,8 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для колесных гаек и болтов |








