Кернер тм ЕРМАК, 13 см, стержень d2мм






В избранное К сравнению
Описание
Кернер «ЕРМАК» предназначен для точной разметки отверстий перед сверлением в металле и других твёрдых материалах. Инструмент позволяет создавать углубления, предотвращающие соскальзывание сверла и обеспечивающие высокую точность работ. Изготовлен из прочной марганцовистой стали, что гарантирует износостойкость и длительный срок службы. Компактная длина обеспечивает удобство в работе и контроль удара.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Разметка отверстий перед сверлением |
| тип товара | Кернер |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 13 см |
| вес в упаковке | 0,076 кг |
| материал | Марганцовистая сталь |
| диаметр | 2 мм |
| размер упаковки | 2,7х3,3х15,5 см |







