Катушка с задним фрикционом СB-4000 Премиум тм AZOR FISHING, 4п.п, металл.шпуля









В избранное К сравнению
Описание
Безынерционная катушка Azor Fishing СB 4000 Премиум позволяет использовать легкие и тяжелые приманки. Благодаря высокой чувствительности она мгновенно реагирует на клев. Передний подшипник отвечает за плавную и стабильную работу катушки. Задний фрикцион помогает ловить крупную рыбу без повреждения лески и крючков. Безынерционная катушка Azor Fishing СB 4000 Премиум с задним фрикционом сглаживает резкие рывки рыбы, сохраняет целостность снаряжения и исключает потерю улова. Такое устройство позволяет охотится на большую рыбу используя тонкую леску.
Характеристики
| фрикцион | Задний |
| Цвет | Графит, алюминий |
| количествово подшипников | 4 п.п |
| леска | 0,2 мм – 200 м; 0,25 мм -175 м; 0,3 мм -120 м |
| тип товара | Катушка с задним фрикционом |
| тест | Картонная коробка |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 40 см |
| вес в упаковке | 0,386 кг |
| материал | Металл, пластик |
| размер упаковки | 13,9х13,5х8,6 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 281 г |
| передаточное число | 5.2-1 |










