Катушка с передним фрикционом "Вега" тм AZOR FISHING, VF-3000, 3+1 п.п.







В избранное К сравнению
Описание
Ищете качественную катушку для спиннинга? Катушка с передним фрикционом "ВЕГА", VF-3000, 3+1 П.П. имеет компактный размер и высокую чувствительность. Изготовлена из карбопласта и стали. Материал основной шпули – алюминий. Надежная и простая конструкция исключает выход из строя в самый неподходящий момент. Количество подшипников – 3+1.
Характеристики
| фрикцион | Передний |
| тип товара | Катушка с передним фрикционом |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 30 см |
| вес в упаковке | 0,322 кг |
| материал | Карбопласт, сталь |
| размер упаковки | 13,2x13,1x8,9 см |
| страна производства | Китай |
| наличие дополнительной шпули | Нет |
| кол-во подшипников | 3+1 |
| лесоемкость (мм/м) | 0,3/250,0,35/200,0,40/110 |
| Фиксированная цена | N |
| материал основной шпули | Алюминий |
| Вес | 268 г |
| передаточное число | 5,1:1 |








