Катушка с передним фрикционом "Снук" тм AZOR FISHING, SF-2000, 3 п.п.







В избранное К сравнению
Описание
Катушка с передним фрикционом AZOR FISHING «Снук» SF-2000 – это надежный рыболовный аксессуар с долговечным механизмом, имеющий компактный размер и максимально прост в эксплуатации и обслуживании. Выполнена из карбопласта и стали, устойчива к коррозии и механическим повреждениям. Алюминиевая шпуля обладает невысоким весом, не ломается. Количество подшипников – 3. Передаточное число – 5,2:1. 2 цвета в ассортименте.
Характеристики
| фрикцион | Передний |
| тип товара | Катушка с передним фрикционом |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 20 см |
| вес в упаковке | 0,279 кг |
| материал | Карбопласт, сталь |
| размер упаковки | 12,3x12x8,8 см |
| страна производства | Китай |
| наличие дополнительной шпули | Нет |
| кол-во подшипников | 3 |
| лесоемкость (мм/м) | 0,20/310,0,25/200,0,30/140 |
| Фиксированная цена | N |
| материал основной шпули | Алюминий |
| Вес | 235 г |
| передаточное число | 5,1:1 |








