Катушка с передним фрикционом "Фаэр Бэл" FB-4000 тм AZOR FISHING, 1п.п, с леской








В избранное К сравнению
Описание
Безынерционная катушка Azor Fishing FB 4000 позволяет использовать легкие и тяжелые приманки. Благодаря высокой чувствительности она мгновенно реагирует на клев. Подшипник отвечает за плавную и стабильную работу катушки. Передний фрикцион помогает ловить крупную рыбу без повреждения лески и крючков. Безынерционная катушка Azor Fishing FB 4000 с передним фрикционом сглаживает резкие рывки рыбы, сохраняет целостность снаряжения и исключает потерю улова. Такое устройство позволяет охотится на большую рыбу используя тонкую леску.
Характеристики
| фрикцион | Передний |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Катушка с передним фрикционом |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 40 см |
| вес в упаковке | 0,297 кг |
| материал | Карбопласт, сталь |
| размер упаковки | 14,6x13,5x8,7 см |
| страна производства | Китай |
| кол-во подшипников | 1 п.п |
| лесоемкость (мм/м) | 0,3 мм -175 м; 0,35 мм - 130 м; 0,4 мм - 100 м |
| Фиксированная цена | N |
| материал основной шпули | Графит |
| Вес | 292 г |
| передаточное число | 5,1:1 |









