Катушка с передним фрикционом "Фаэр Бэл" FB-3000 тм AZOR FISHING, 1п.п, с леской








В избранное К сравнению
Описание
Безынерционная катушка Azor Fishing FB 3000 позволяет использовать легкие и тяжелые приманки. Благодаря высокой чувствительности она мгновенно реагирует на клев. Подшипник отвечает за плавную и стабильную работу катушки. Передний фрикцион помогает ловить крупную рыбу без повреждения лески и крючков. Безынерционная катушка Azor Fishing FB 3000 с передним фрикционом сглаживает резкие рывки рыбы, сохраняет целостность снаряжения и исключает потерю улова. Такое устройство позволяет охотится на большую рыбу используя тонкую леску.
Характеристики
| фрикцион | Передний |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Катушка с передним фрикционом |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 30 см |
| вес в упаковке | 0,293 кг |
| материал | Карбопласт, сталь |
| размер упаковки | 13,9x13,6x8,1 см |
| страна производства | Китай |
| кол-во подшипников | 1 п.п |
| лесоемкость (мм/м) | 0,25 мм -215 м; 0,3 мм -150 м; 0,35 мм -110 м |
| Фиксированная цена | N |
| материал основной шпули | Графит |
| Вес | 281 г |
| передаточное число | 5,1:1 |









