Катушка инерционная 801, тм AZOR FISHING, металл+пластик, 6,5 мм



В избранное К сравнению
Описание
Инерционная катушка Azor Fishing 801 — мощный аксессуар, позволяющий использовать толстые лески и большие нагрузки. Благодаря высокой чувствительности устройство быстро реагирует на клев. Купить инерционные катушки Azor Fishing 801 можно для донной ловли с лодки и берега.
Характеристики
| тип товара | Катушка инерционная |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 6,5 мм |
| вес в упаковке | 0,062 кг |
| материал | Металл, пластик |
| размер упаковки | 10,4x12,5x3,3 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |




