Катушка HL 200 тм AZOR FISHING, передний фрикцион, 1 п.п








В избранное К сравнению
Описание
Безынерционная катушка Azor Fishing HL 200 позволяет использовать легкие и тяжелые приманки. Благодаря высокой чувствительности она мгновенно реагирует на клев. Передний подшипник отвечает за плавную и стабильную работу катушки. Передний фрикцион помогает ловить крупную рыбу без повреждения лески и крючков. Безынерционная катушка Azor Fishing HL 200 с передним фрикционом сглаживает резкие рывки рыбы, сохраняет целостность снаряжения и исключает потерю улова. Такое устройство позволяет охотится на большую рыбу используя тонкую леску.
Характеристики
| фрикцион | Передний |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Катушка с передним фрикционом |
| бренд | AZOR FISHING |
| вес в упаковке | 0,179 кг |
| материал | Карбопласт, сталь |
| размер упаковки | 11,5х6,8х11,4 см |
| страна производства | Китай |
| кол-во подшипников | 1 п.п |
| лесоемкость (мм/м) | 0,18 мм -245 м; 0,2 мм -200 м; 0,25 мм -125 м |
| Фиксированная цена | N |
| материал основной шпули | Графит |
| Вес | 148 г |
| передаточное число | 5,1:1 |









