Катушка c передним фрикционом "Knight" NF-3000 тм AZOR FISHING, пластмассовая шпуля, 1bb








В избранное К сравнению
Описание
Универсальная и надежная катушка AZOR FISHING "Knight" NF-3000 сделает рыбалу настоящим удовольствием. Передний фрикционный тормоз, расположенный на катушке, отличается плавной и точной регулировкой. С его помощью легко поймать большую рыбу без разрыва лески и деформации крючка.
Характеристики
| тип товара | Катушка с передним фрикционом |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 30 см |
| вес в упаковке | 0,358 кг |
| материал | Карбопласт, сталь |
| размер упаковки | 17,1х15,1х10,7 см |
| страна производства | Китай |
| лесоемкость (мм/м) | 0,20 мм-230 м; 0,23 мм-170 м; 0,28 мм-110 м |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 223 г |
| передаточное число | 5,1:1 |









