Катушка безынерционная с задним фрикционом "Тур" TR-4000 тм AZOR FISHING, 1п.п, 1 шпуля, пластик








В избранное К сравнению
Описание
Безынерционная катушка Azor Fishing TR-4000 позволяет использовать легкие и тяжелые приманки. Благодаря высокой чувствительности она мгновенно реагирует на клев. Передний подшипник отвечает за плавную и стабильную работу катушки. Задний фрикцион помогает ловить крупную рыбу без повреждения лески и крючков. Безынерционная катушка Azor Fishing TR-4000 с задним фрикционом сглаживает резкие рывки рыбы, сохраняет целостность снаряжения и исключает потерю улова. Такое устройство позволяет охотится на большую рыбу используя тонкую леску.
Характеристики
| фрикцион | Задний |
| Цвет | Графит |
| количествово подшипников | 1 п.п |
| леска | 0,3 мм -175 м; 0,35 мм - 130 м; 0,4 мм - 100 м |
| тип товара | Катушка с задним фрикционом |
| тест | Картонная коробка |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 40 см |
| вес в упаковке | 0,321 кг |
| материал | Металл, пластик |
| размер упаковки | 12,9х15,9х7,7 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 261 г |
| передаточное число | 5.2-1 |









