Кашпо тм INBLOOM, 8,5х10,5см, керамика






В избранное К сравнению
Описание
Кашпо INBLOOM, 8,5х10,5 см – это изящный керамический аксессуар для небольших комнатных растений. Кашпо с декоративной ленточкой в базовом сером или белом цвете смотрится элегантно, вписывается в любой интерьер и подчеркивает красоту растения, образуя с ним единую декоративную композицию. Натуральная керамика обеспечивает стабильный микроклимат для корневой системы. Устойчивое основание и достаточный вес минимизируют риск опрокидывания. Идеальный выбор для суккулентов, мини-фиалок или декоративных кактусов.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Кашпо |
| в ассортименте | Да |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 8,5х10,5 см |
| вес в упаковке | 0,154 кг |
| материал | Керамика |
| размер упаковки | 10,7х11,1х8,9 см |
| страна производства | Китай |







