Кашпо тм INBLOOM, 10х9см, керамика, диз.1








В избранное К сравнению
Описание
Кашпо INBLOOM, размером 10х9 см – это изысканная керамическая емкость для выращивания и декоративного оформления небольших растений: суккулентов, кактусов, мини-цветов, трав или рассады. Обеспечивает оптимальный микроклимат для корней, удерживает влагу и устойчиво к перепадам температур. Такое кашпо станет настоящим украшением любого интерьера. Компактные размеры позволяют размещать его на подоконниках, полках, столах или создавать стильные групповые композиции. Керамика не требует сложного ухода, достаточно протирать влажной тряпкой. Это маленький кусочек тропического сада, который добавит вашему пространству свежести, цвета и уюта. В ассортименте.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Кашпо |
| в ассортименте | Да |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 10х9 см |
| вес в упаковке | 0,308 кг |
| материал | Керамика |
| размер упаковки | 10х10,1х9,5 см |
| страна производства | Китай |









