Кашпо "Орхидея" 1,5л, d15см, 5 цветов








В избранное К сравнению
Описание
Кашпо «Орхидея» диаметром 15 см предназначено для высаживания цветов и комнатных растений в домашних условиях. На дне имеются дренажные отверстия для отвода лишней влаги. Цветочный горшок изготовлен из плотного пластика и имеет классическую форму. Изделие из пластика не боится перепадов температур, высокой влажности, осадков, солнечных лучей и других воздействий. В результате кашпо может прослужить десятки лет. Объем – 1,5 л. Цвет в ассортименте.
Характеристики
| Фиксированная цена | Y |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Кашпо |
| в ассортименте | Да |
| вес в упаковке | 0,05 кг |
| материал | Полипропилен |
| диаметр | 15 см |
| размер упаковки | 13,7х14,5х12,5 см |
| страна производства | Россия |
| объем | 1,5 л |
| комплектация | Кашпо - 1 шт. |









