Картриджный фильтр-насос тм Intex C530, 2006л/час, картридж тип А, для бассейнов до 457 см 26604NP
В избранное К сравнению
Описание
Картриджный фильтр-насос Intex C530 26604NP с производительностью 2006 л/с предназначен для очистки воды в каркасных бассейнах диаметром до 457 см. В комплекте картриджный фильтр типа А, два подсоединительных шланга длиной 300 см с диаметром насадки 32 мм и четыре зажима для надёжной фиксации соединений. Насос работает от сети 220 В. Оборудование обеспечивает эффективную циркуляцию и фильтрацию воды, позволяя значительно снизить частоту полной замены воды в бассейне, а также делая купание безопасным. Монтаж осуществляется быстро и легко без необходимости привлечения специалиста.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для бассейнов до 457 см |
| Длина | 0 м |
| напряжение | 220 В |
| Цвет | белый |
| производительность | 2006 л/ч |
| тип товара | Фильтр-насос |
| бренд | Intex |
| вес в упаковке | 3,222 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 32х30,7х37,1 см |
| Диаметр насадки шланга | 32 мм |
| страна производства | Китай |
| Тип картриджа | А |
| комплектация | Фильтр-насос - 1 шт., Картриджный фильтр типа А - 1 шт., Подсоединительные шланги - 2 шт., Зажимы для шлангов - 4 шт. |
| Тип фильтра | Картриджный |


