Картриджный фильтр-насос тм Intex C330, 1250л/ч, картридж тип Н, для бассейнов до 305 см 26602NP
В избранное К сравнению
Описание
Картриджный фильтр-насос Intex C330 с производительностью 1250 л/ч предназначен для поддержания чистоты воды в бассейнах диаметром до 305 см. В комплекте картриджный фильтр типа Н, два подсоединительных шланга длиной 300 см с диаметром насадки 32 мм и два зажима для фиксации соединений. Корпус выполнен из белого пластика, устойчивого к внешним воздействиям. Насос работает от сети 220 В, обеспечивая эффективную циркуляцию воды и задержание мелких частиц. Простая установка и подключение позволяют быстро запустить систему фильтрации без специальных навыков.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для бассейнов до 305 см |
| Длина | 0 м |
| напряжение | 220 В |
| Цвет | белый |
| производительность | 1250 л/ч |
| тип товара | Фильтр-насос |
| бренд | Intex |
| вес в упаковке | 2,439 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 27,2х28,4х35 см |
| Диаметр насадки шланга | 32 мм |
| страна производства | Китай |
| Тип картриджа | Н |
| комплектация | Фильтр-насос - 1 шт., Картриджный фильтр типа Н - 1 шт., Подсоединительные шланги - 2 шт., Зажимы для шлангов - 2 шт. |
| Тип фильтра | Картриджный |


