Картриджный фильтр-насос тм Intex C1000, 3785 л/час, картридж тип А, для бассейнов до 488 см 26638NP
В избранное К сравнению
Описание
Картриджный фильтр-насос Intex C1000 с технологией Hydro Aeration Technology обеспечивает эффективную фильтрацию и насыщение воды кислородом в бассейнах диаметром до 488 см. Производительность 3785 л/ч позволяет поддерживать чистоту и прозрачность воды даже при интенсивном использовании бассейна. В комплекте картриджный фильтр типа А, два подсоединительных шланга длиной 300 см с диаметром насадки 32 мм и четыре зажима для герметичного соединения. Насос работает от сети 220 В. Корпус выполнен из ударопрочного пластика. Простая установка и совместимость с большинством каркасных бассейнов делают модель удобным решением для дачи или загородного участка.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для бассейнов до 488 см |
| Длина | 0 м |
| напряжение | 220 В |
| Цвет | белый |
| производительность | 3785 л/ч |
| тип товара | Фильтр-насос |
| бренд | Intex |
| вес в упаковке | 3,84 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 32,9х31,9х41 см |
| Диаметр насадки шланга | 32 мм |
| страна производства | Китай |
| Тип картриджа | А |
| комплектация | Фильтр-насос - 1 шт., Картриджный фильтр типа А - 1 шт., Подсоединительные шланги - 2 шт., Зажимы для шлангов - 4 шт. |
| Тип фильтра | Картриджный |


