Карандаши пластиковые шестигранные, 18 цв., "Минисо Стайл", заточенные, цветная коробка








В избранное К сравнению
Описание
Карандаши пластиковые шестигранные «Минисо Стайл» – это набор из 18 заточенных цветных карандашей для творчества, которые готовы к работе сразу после открытия коробки. Пишут мягко и обеспечивают равномерное цветное покрытие без пропусков, не требуя сильного нажатия при раскрашивании и штриховке. Пластиковый корпус защищает грифель от ударов: карандаши не ломаются при падении, что делает их особенно долговечными, а также пластиковый карандаш легче затачивается, а стружка не крошится. Яркая цветная коробка удобна для хранения и переноски.
Характеристики
| состав | Пластик, картон |
| материал | Пластик |
| особенности | Заточенные |
| размер упаковки | 13,3х0,8х20,3 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| профиль карандаша | Шестигранный |
| количество цветов | 18 цветов |
| тип товара | Карандаши цветные |
| вес в упаковке | 0,14 кг |
| Диаметр грифеля | 2,5 мм |









