Карандаши пластиковые шестигранные, 12 цв., "Единорожка/Котики", заточенные, цветная коробка








В избранное К сравнению
Описание
Карандаши пластиковые шестигранные «Единорожка / Котики» – это набор из 12 цветных карандашей, упакованных в красочную коробку. Каждый карандаш уже заточен и готов к использованию: можно сразу приступать к рисованию, раскрашиванию или творческим проектам. Пластиковый корпус легко затачивается и надежно защищает грифель от повреждений при падении. Карандаши пишут мягко и ярко, не требуя сильного нажима, поэтому пальцы не устают даже после длительных занятий. 2 дизайна упаковки в ассортименте.
Характеристики
| состав | Пластик, картон |
| материал | Пластик |
| особенности | Заточенные |
| размер упаковки | 9х0,7х20,3 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| профиль карандаша | Шестигранный |
| Цвет | Микс |
| количество цветов | 12 цветов |
| тип товара | Карандаши цветные |
| в ассортименте | Да |
| вес в упаковке | 0,096 кг |
| Диаметр грифеля | 2,5 мм |









