Календарь настольный, 21x9x12 см, дерево







В избранное К сравнению
Описание
Календарь настольный, 21x9x12 см, дерево – это стильный и функциональный аксессуар, который дополнит интерьер спальни или кабинета и будет элегантно и интересно смотреться на рабочем столе. Корпус из экологичного натурального дерева без окрашивания имеет устойчивое основание, визуально не загромождает интерьер. Набор сменных блоков фиксируется на металлических кольцах, а даты легко и быстро меняются путем перекидывания блока через кольцо. Календарь рассчитан на неограниченное по времени использование и его не придется менять каждый год.
Характеристики
| Цвет | коричневый |
| тип товара | Календарь |
| размер | 21x9x12 см |
| вес в упаковке | 0,213 кг |
| материал | Дерево |
| размер упаковки | 21,8х9,3х12,2 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |








