Кабель для зарядки Type C-Type C hoco. модель X115, 60Вт, 1м, 3А, белый





В избранное К сравнению
Описание
Кабель для зарядки от бренда hoco модель X115 предназначен для быстрой зарядки и передачи данных между устройствами с разъёмом Type-C. Поддерживает мощность до 60 Вт и ток 3 А, что делает его подходящим для зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков и других совместимых устройств. Длина кабеля 1 метр обеспечивает удобство использования дома, в офисе и в дороге. Прочные коннекторы и качественная изоляция гарантируют стабильную работу и долгий срок службы. Белый цвет придаёт аксессуару аккуратный и универсальный внешний вид.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | белый |
| тип товара | Кабель для зарядки |
| разъемы | Type-C-Type-C |
| бренд | hoco. |
| вес в упаковке | 0,049 кг |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 22,1х7,1х2,5 см |
| страна производства | Китай |
| модель | X115 |
| длина кабеля | 1 м |
| мощность | 60 Вт |
| сила тока | 3 А |






