Кабель для зарядки Type C-Type C BY Nylon Pro, 60Вт, 2 м, 5A, нейлон, черный





В избранное К сравнению
Описание
BY Кабель для зарядки Nylon Pro Type-C — Type-C, чёрный — надёжный и мощный аксессуар для быстрой зарядки современных устройств. Поддерживает мощность до 60 Вт и ток 5A, что делает его идеальным для зарядки смартфонов, планшетов, наушников, портативных консолей и даже некоторых моделей ноутбуков с разъёмом Type-C. Он также обеспечивает стабильную и быструю передачу данных. Удлинённая длина 2 метра дарит дополнительную свободу: кабель удобно использовать дома, на работе, в машине или в путешествии — без необходимости сидеть рядом с розеткой. Прочная оплётка из плотного нейлона обеспечивает максимальную стойкость к заломам, истиранию и растяжению. Кабель не спутывается, не рвётся и сохраняет идеальный внешний вид даже при активном ежедневном использовании.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | черный |
| тип товара | Кабель для зарядки |
| разъемы | Type-C-Type-C |
| бренд | BY |
| вес в упаковке | 0,076 кг |
| материал | Нейлон |
| размер упаковки | 15,1х6,9х2,9 см |
| страна производства | Китай |
| длина кабеля | 2 м |
| мощность | 60 Вт |
| сила тока | 5 А |






