Изгородь искусственная тм INBLOOM, "Цветущий луг", 60x40см, PE





В избранное К сравнению
Описание
Изгородь искусственная тм INBLOOM, "Цветущий луг", размер 60x40 см – это декоративный элемент ландшафтного дизайна, который преобразит приусадебный участок задолго до начала теплого сезона. Декоративная панель с красочной имитацией полевых цветов создаёт эффект пышного, цветущего луга, добавляя живости и позитивного настроения в интерьер или ландшафт. Идеальна для быстрого декорирования балконов, террас, заборов, создания фона для фотосессий, оформления мероприятий, зонирования участка или маскировки неприглядных элементов. Изготовлена из устойчивого к ультрафиолету полиэтилена. Не выцветает на солнце и не требует специального ухода. Для создания больших по площади зеленых перегородок можно комбинировать несколько панелей.
Характеристики
| тип товара | Изгородь декоративная |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 60x40 см |
| вес в упаковке | 0,39 кг |
| материал | Полиэтилен |
| размер упаковки | 42х62,3х2,9 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |






