Изгородь искусственная тм INBLOOM, "Самшит розовый", 40×60см, PE




В избранное К сравнению
Описание
Хотите сделать участок более уютным или скрыть определенные зоны от посторонних глаз? Вам поможет искусственная изгородь INBLOOM 60х40 см «Самшит розовый». Полностью имитируют живое растение, при этом не требуют ухода. Декоративный элемент не выгорает на солнце, не боится атмосферных осадков и дает простор для творчества. Можно применять для украшения грядок, беседок, веранд, дачного дома и даже балкона.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
| тип товара | Изгородь декоративная |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 40х60 см |
| вес в упаковке | 0,419 кг |
| материал | Полиэтилен |
| размер упаковки | 62,8х44х4,2 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |





