INTEX Сачок для сбора листьев (для 58958), 29050






В избранное К сравнению
Описание
Сачок INTEX для сбора листьев в бассейне - им собирают мусор с поверхности воды в каркасных и надувных бассейнах. Подходит, чтобы собирать мелкий мусор: у сачка сетка с мелкими ячейками. Можно крепить на телескопическую ручку. Чтобы купить, добавьте в корзину и оформите заказ.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Сачок для бассейнов |
| бренд | Intex |
| вес в упаковке | 0,2 кг |
| посадочный размер | 26,2 мм |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 40,5х29х2,5 см |
| страна производства | Китай |







