INTEX Плавательный жилет "Тропические приятели" 41х30см, от 3 до 5 лет, 59661NP






В избранное К сравнению
Описание
Плавательный жилет для ребенка – одна из необходимых вещей, которая поможет ему научиться быстро плавать. Он поможет ребенку уверенно держаться на плаву, не сковывая руки и ноги. Жилет выполнен из специального прочного винила, имеет 3 воздушные камеры – одни из них является воротником, и надежные застежки, удерживающие жилет на ребенке. Цветовое оформление жилета представлено в раскраске «Тропические друзья». Предназначен для детей в возрасте от 3 до 5 лет. Чтобы купить, добавьте в корзину и оформите заказ.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | желтый |
| возраст | От 3 до 5 лет |
| тип товара | Жилет для плавания |
| толщина материала | 0,25 мм |
| бренд | Intex |
| размер | 41х30 см |
| вес в упаковке | 0,2 кг |
| материал | Винил |
| размер упаковки | 24,5х15,8х2,4 см |
| страна производства | Китай |







