INTEX Нарукавники надувные Deluxe 30x15см от 6 до 12 лет, 58641EU







В избранное К сравнению
Описание
Нарукавники для плавания Intex выполнены из прочного винила. Каждый нарукавник состоит из двух воздушных отделений и ровной внутренней поверхности. Такие надувные нарукавники для плавания станут незаменимым атрибутом летнего отдыха малыша. Они отлично подойдут для детских игр на воде! С помощью надувных нарукавников ваш ребенок быстро и без страха сможет научиться плавать и держаться на воде, а также весело проведет время.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| возраст | От 6 до 12 лет |
| тип товара | Нарукавники для плавания |
| бренд | Intex |
| размер | 30х15 см |
| вес в упаковке | 0,172 кг |
| материал | Винил |
| размер упаковки | 19,6х13х3,7 см |
| страна производства | Китай |








