INTEX Надувная доска, веселый наездник, 112x62см, от 6 лет, 58165NP





В избранное К сравнению
Описание
Надувной матрац для катания верхом понравится каждому ребенку. На нем удобно загорать не выходя из воды. Можно придумать множество игр, применяя необыкновенную детскую фантазию и воображение. Матрац выполнен из прочных и ярких материалов, благодаря которым прослужит вам не один год. купить товар можно, добавив его в корзину.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 700 г |
| возраст | От 6 лет |
| тип товара | Матрас для плавания |
| бренд | Intex |
| размер | 112х62 см |
| вес в упаковке | 0,69 кг |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 19,8х19,1х6,8 см |
| страна производства | Китай |






