INTEX Мяч пляжный надувной 51см, Морские обитатели, 3 дизайна, 59040NP



В избранное К сравнению
Описание
Погружение в морское приключение на пляже становится еще более увлекательным с надувным пляжным мячом "Морские обитатели" от INTEX (модель 59040). Этот мяч, с диаметром 51 см, представлен в трех различных дизайнах, создавая разнообразие и интерес во время игры. Изготовленный из прочного и надежного материала, этот надувной мяч обеспечивает безопасность и долговечность использования на пляже. Его яркие и забавные дизайны, вдохновленные морским миром, приносят радость и веселье каждому участнику игры. Надувной пляжный мяч "Морские обитатели" INTEX – идеальное дополнение к вашему пляжному арсеналу, приносящее массу радости и удовольствия в ваш отдых на берегу моря или в бассейне.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Мяч надувной |
| в ассортименте | Да |
| бренд | Intex |
| размер | 51 см |
| вес в упаковке | 0,091 кг |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 16,8х2,8х20,3 см |
| страна производства | Китай |




