INTEX Мяч надувной, 51см, от 3 лет, 59020NP



В избранное К сравнению
Описание
Игра на воде становится еще более веселой с надувным мячом от INTEX (модель 59020). Этот мяч, диаметром 51 см, создан специально для маленьких детей от 3 лет, предоставляя им возможность весело провести время в бассейне или на пляже. Изготовленный из прочного и безопасного материала, этот надувной мяч обеспечивает безопасность и удобство в использовании. Его яркий дизайн и легкость делают его идеальным выбором для активных игр на воде. Надувной мяч INTEX - отличный способ добавить веселья и разнообразия в водные игры вашего ребенка.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| возраст | От 3 лет |
| тип товара | Мяч надувной |
| бренд | Intex |
| размер | 51 см |
| вес в упаковке | 0,1 кг |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 27,3х16,5х4,2 см |
| страна производства | Китай |




