INTEX Матрас пляжный надувной, 183x69см, 3 цвета 59703NP





В избранное К сравнению
Описание
Надувной матрас INTEX подарит массу положительных эмоций вам и вашим близким. Удобный надувной подголовник поможет разместиться с максимальным комфортом. Наслаждайтесь отдыхом на воде в любой точке земного шара: небольшие размеры позволят взять матрас с собой куда угодно, ведь в сдутом состоянии он не займёт много места. Прочный материал, из которого изготовлено изделие, устойчив к ультрафиолетовым лучам, бензину, маслам и мелким повреждениям, а значит, обеспечит вам удовольствие от досуга на долгие годы. Особенности: удобный подголовник, 2 воздушные камеры, яркий дизайн.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| возраст | От14 лет |
| тип товара | Матрас для плавания |
| в ассортименте | Да |
| бренд | Intex |
| размер | 183х69 см |
| вес в упаковке | 0,5 кг |
| максимальная нагрузка | 100 кг |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 25,6х1,6х24,8 см |
| страна производства | Китай |






