INTEX Матрас пляжный надувной, 183x69см, 2 камеры, 3 цвета, 59720EU






В избранное К сравнению
Описание
Надувной пляжный матрас INTEX — отличный выбор для подростков от 14 лет и взрослых. Изготовлен из прочного материала, устойчивого к воздействию солнечных лучей и морской воды. Матрас имеет удобную форму и размеры 183х69 см, что позволяет комфортно расположиться на нём. Яркий дизайн матраса привлекает внимание и поднимает настроение. Матрас оснащён двумя воздушными камерами, обеспечивающими дополнительную безопасность и устойчивость на воде. Толщина материала матраса составляет 0,18 мм, что делает его достаточно прочным и долговечным. Матрас представлен в трёх видах, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| возраст | От14 лет |
| насос | Без насоса |
| тип товара | Матрас для плавания |
| в ассортименте | Да |
| толщина материала | 0,18 мм |
| бренд | Intex |
| размер | 183x69 см |
| вес в упаковке | 0,6 кг |
| максимальная нагрузка | 100 кг |
| материал | Винил |
| размер упаковки | 24,5х2,1х26,1 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 900 г |







