INTEX Матрас для плавания с подстаканниками, 188х71см, 2 цвета, 59894EU







В избранное К сравнению
Описание
Матрас для плавания INTEX — это идеальный выбор для любителей пляжного отдыха. Изготовлен из прочного материала, который устойчив к воздействию солнечных лучей и морской воды. Матрас имеет удобную форму и размеры 188х71 см, что позволяет комфортно расположиться на нём. Оснащён двумя воздушными камерами, обеспечивающими дополнительную безопасность и устойчивость на воде. Прозрачное окошко в подушке добавляет матрасу оригинальности и удобства. Через него можно наблюдать за окружающим миром, наслаждаясь плаванием и загаром. Матрас оснащён 18 подстаканниками, в которые можно поставить прохладительные напитки. Это позволит вам наслаждаться отдыхом, не покидая матрас. В комплекте с матрасом поставляется ремкомплект, который поможет быстро и легко устранить небольшие повреждения. Матрас для плавания с подстаканниками INTEX — это отличный способ расслабиться и насладиться отдыхом на воде.
Характеристики
| Цвет | Прозрачный |
| возраст | От14 лет |
| тип товара | Матрас для плавания |
| в ассортименте | Да |
| бренд | Intex |
| размер | 188х71 см |
| вес в упаковке | 1,1 кг |
| максимальная нагрузка | 100 кг |
| материал | Винил |
| размер упаковки | 25,5х25х5,4 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Матрас, Ремкомплект |
| Фиксированная цена | N |








