INTEX Лодка надувная Explorer 300, 211x117x41см, до 186кг насос/весла от 6 лет, 58332NP



В избранное К сравнению
Описание
Лодка надувная Explorer 300 от INTEX (модель 58332) - идеальное решение для веселых водных приключений семьи или друзей. С размерами 211x117x41 см и вместимостью до 186 кг, она обеспечивает комфортное и безопасное плавание для трех человек. Эта суперяркая лодка оснащена тросом на носу, который упрощает транспортировку, а также замками для весел, обеспечивая надежное крепление. Мягкое надувное дно добавляет комфорта и удобства во время плавания. Лодка имеет две воздушные камеры с двойными клапанами, обеспечивающими безопасность и надежность. Комплект включает насос и весла, поэтому лодка готова к использованию сразу после надувания. Лодка Explorer 300 - отличный выбор для семейного отдыха на воде, приносящий массу радости и веселья.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | оранжевый |
| возраст | От 6 лет |
| тип товара | Лодка надувная |
| бренд | Intex |
| размер | 211x117x41 см |
| вес в упаковке | 5,004 кг |
| материал | Винил |
| размер упаковки | 48,1х31,1х15,1 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Лодка, Весла, Насос, Рем.комплект |
| максимально допустимая нагрузка | 186 кг |
| количество мест | 2 |




